Н:
Наталья :)

200 рублей алиментов это возможно?

Бывший муж целый год не присылал алименты, ходила к приставам но толку никакаго. последние два месяца мне стали приходить, прошлый месяц 600рублей и за этот месяц 200рублей. Такое разве возможно? разве он не должен платить больше? пристав только пожимает плечами! скажите пожалуйста куда мне нужно обратиться? и могу ли я подать на лишение родительских прав?

Виталик Моисеев

Самому от прав отказаться нельзя. Лишают прав через суд. Подавайте на
изменение расчета суммы алиментов в твердой денежной валюте. Это реально
сделать. А далее копится долг, потом привлекается за неуплату к
уголовной ответственности, есть судимость - лишаете прав.

Maral

всё можете. Но если у него минимальная зарплата и алиментны на примерно 18 детей, то тогда да, 200 рублей.

ОК
Ольга Корноухова

Такое возможно. Например он сдельщик, так наработал - вот столько и начислили. Пока он вам хоть 1 руб посылает-его не возможно привлечь к уголовной ответственности. Лишить родительских прав за что? Он исполняет свои обязанности как может. Попробуйте договорится с ним. Может он сам откажется от родительских прав. Удачи Вам в воспитании ребенка

Серебряков Илья

да, возможно, останется добавить всего 20 рублей и как раз выйдет бутылка водки

Ал
Александра

Если он стоит на бирже и его пособие 800руб, то в месяц как раз и выйдет 200руб - 25%. У нас возможно все.