Алексей Никитин

можно ли отучившись на пилота в сша работать в россии? имеется в виду в авиакомпанию

Дмитрий Князев

Это, вроде как, пока не запрещено.

Дима Коломойцев

не важно, где ты учишься. важно на какой тип самолета

Айжан Титова

В очень многих авиакомпаниях пилоты обучались за бугром, так что можно.

Николай Виноградов

Можно, если ты гражданин РФ. Плюс надо будет валедировать пилотское ещё одна проблема. Так же надо помнить, что далеко не все зарубежные авиашколы одобрены РосАвиацией.