Ольга Малышева

Пилоты! Ограничен ли вес? для пилотов самолета!

Оксана Чулакова

конечно.. . а то посадят тушу в 150 кг, у самолета движка не хватит чтобы такого борова поднять

Игорь Просто Игорь

Вес - не ограничен, но любой избыток (недостаток) веса - это признак какого-то заболевания, а требования к здоровью там достаточно жесткие.. . В стране всего около 1700 линейных пилотов, так что выбрать здорового человека из нескольких десятков тысяч претендентов не составляет проблемы....