Дмитрий Квасников

Может ли девушка податься в пилоты самолетов?

Анастасия Сорокина

Может--только во врем месячных балерины не танцуют, певицы не поют...

Елена Горина

никак.
только в пилотки...

Ай
Айгиз

Да, может. Даже в российских авиакомпаниях сейчас немало женщин-вторых пилотов, есть и женщины-КВС. В иностранных компаниях пилотесс значительно больше. А ещё могу упомянуть, что абсолютная чемпионка мира по высшему пилотажу - женщина, Светлана Капанина. Дерзайте!

Эдуард Евстигнеев

Попробуйте. Формально это не запрещено. Не помню в какой нашей авиакомпании есть КВС женщина

Макс Стрельченко

КВС женщины есть во многих авиакомпаниях мира, в том числе и в РФ. Удачи Вам!

Александра Курбатова

всё же на женской внешности сказаться может. Тромбоз... недосыпание... разные часовые пояса... имхо

Денис Денисов

посмотрите сначала фильм Солдат Джейн или Северная страна... вы можете хоть в мужчины-проститутки податься или греко-римскую борьбу... вопрос-какой ценой..

Вячеслав Морозов

Может. У коллеги дочь летает стюардессой, в ближайших планах поступление в академию гражданской авиации и работа пилотом.