Маргарита Чибисова

Нужна работа для женщины находящийся в отпуске по уходу за ребёнком

Дмитрий

Если в инете работа. то гляньте здесь http://vk.cc/2lhFUi или подобное http://vk.cc/2sPBRM вместе не плохо дополняют друг друга. При желании можно заработок в разы увеличить.

White Sugаr

Женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, "занята по полной" - поверь мне, я дважды мама и еще 1 раз - бабушка. Желаешь ей помочь - помоги деньгами.

Дмитрий Левандовский

Зарабатывать можно и дома, главное, чтобы дома был интернет и компьютер. . .Если тебя интересует бизнес в интернете без денег и в течении этой недели заработать уделяя 1-2 час в день за компом то, советую на партнерках зарабатывать т. е. продавая чужие курсы, рекламе или на товарах. . Ради бога упасите, это не очередная халява или урвать чужой кусок бабла. Здесь реально придется сидеть и зарабатывать а не ждать оклада за пребывание. Вот список на, котором можно заработать реально в интернете: 1. Товары физ. (интернет магазин) лучше товары женские. 2. Реклама (самая выгодная) Рассылка, Паблик и т. п. 3. Инфобизнес (продажа авторского права) Книги, диски, курсы. Пишите на мою почту, сброшу ссылку.