Анастасия Елисеева

Тут ругают Россию родину почему? это мусульмане которые никого не любят кроме себя? это беспредельщики которые хотят ха

это беспредельщики которые хотят хаос? или просто не разумные дети не знают что пишут берут пример со взрослых?

Валерия

Ругают не родину а власть

Юлия

Родину не любят только мерзавцы, не имеющие Родины, и если кто то ругает и хаит Россию для того она просто не Родина

Да
Дарья

Сейчас на сайте: 23 876 - это я скопировал.
Это пренебрежимо мало для "общественного мнения" в многомиллионной стране
Вот тут и полощутся в дерьме собачьем. Как бы реализуют право своё на свободу высказываний.
Тешат себя.

Алексей

Что же касается Петра, то я считаю, что самое точное определение для него нашел Лев Толстой — «осатанелый зверь» . И ладно бы еще этот долговязый полуграмотный педераст и алкоголик пролил реки крови во благо России, так нет! Именно Петр отбросил страну назад так, как никто не отбрасывал никого. Именно благодаря «реформам» Петра в XIX век Россия вкатилась настолько ослабленной, что проиграла Крымскую войну. Почти четверть населения потеряла Россия за время петровского правления! И это были не военные жертвы, это было гражданское население. Петр I был единственным в мире правителем, который додумался оккупировать собственную страну в самом прямом и буквальном смысле этого слова. Именно при Петре коррупция достигла невиданных размеров. Именно он придумал заградотряды и использовал их во время Полтавской битвы — с целью стрелять по своим, если они побегут. Именно он придумал продотряды. Именно он изобрел и разослал по стране военные суды-тройки, которые судили не по закону, а по понятиям: «согласно здравого смысла и справедливости» . Именно Петр ввел рабство на Руси (до Петра крепостные имели права, во всяком случае их нельзя было продавать, как скот) .
Показательно, что только те отрасли хозяйства, на которые Петру недосуг было обращать внимания, и выжили после его правления, принеся потом славу России, легкая промышленность например. А все, за что брался Петр, влачило после него жалкое существование — металлургия, судостроение… Все его военные завоевания — миф. Все его экономические победы — фикция. Серьезные историки давно уже пересмотрели сталинское отношение к Петру, пора его пересматривать и обывателям… Но петровское убийство России — тема для отдельного разговора.

Владимир

Вряд ли. Это исключительно наша Русская черта. Задорнов прав говоря, что мы яростно ругаем свою Россию перед иностранцами и тут же начинаем им бить морду когда они (иностранцы) с этим согласятся.

Al
Alexey

Мусульмане как не странно тоже разные бывают..

Евгений

Госдеп оплатил, естественно.

Azizjon

А Родина любит нас как мы её?

Евгений

Вы про блинтона что ли? так это особая история.