Юлия Лобынцева

как справиться с отчаянием (муж добился постоянного проживания с ребенком

Баха Нормурадов

А не надо в него впадать, тогда и справляться будет не с чем. Вы как были мамой, так и остались, имеете право видеть ребенка, гулять с ним, участвовать в его воспитании, заботится о его здоровье и т. д. Только что жить он будет с отцом. Раз суд принял такое решение, следовательно у него к тому были веские основания. Но вы вправе подать свой иск-об определении места жительства ребенка с вами. Только должны доказать, что с вами ребенку будет лучше, именно интересы ребенка на первом месте, а не ваши переживания по поводу того, что он живет сейчас с отцом, а не с вами.

Chupa Chups

чего истерить то.. отцы гораздо лучше детей воспитывают чем матери.. в гости ходи к ребенку..

Денис Белоусов

в 6 лет ребенку нужен уже отец .
Молодец, достойный отец, желает своим детям лучшего !