Михаил Кузнецов

Если дети цветы жизни, то почему они нагло кричат матом, все очень наглые, противные, капризные? Вам жалко такие цветы?

Лилия Романцева

Детки-цветочки. Только их нельзя удобрять говном. Из говна вырастает говно.

Hадежда Рысенкова

ну вы как-то все в кучу смешали - конкретно нужно разбираться в каждом случае. Не все дети - кактусы, да и кактусы тоже бывает цветут

Дмитрий Чиховский

Успокойся, иди спать )

S.
Strannik ....

ПОЧИТАЙТЕ ДАНИИЛА ХАРМСА - ОН ЛЮБИЛ ЭТУ ТЕМУ

Kirk Masaloff

Что посеешь то и пожнешь, дети копируют своё поведение со взрослых .