Шурик Московский

Сколько стоит в Твери провести водопровод в частном секторе?

Живу в Твери в мик районе Южный хочу провести водопровод . Кто знает сколько это стоит?

Александр Дашкевич

сходи в местный ЖЕК

Неля Мамлеева

Рукомойник повесь.

Катя Вотчал

Смотря как проводить -траншея или крот-бестраншейная прокладка труб плюс сколько точек будет дома, пропиленовая труба стоит недорого-рублей 20-30,нужно брать разрешение в Водоканале на проведение и ищите фирму занимающуюся проведением, как правило фирм много и можно найти, которая берет приемлемо и качественно, еще нужно учитывать глубину промерзания в Вашем регионе. Удачи!!!!