*K
*** Karri ***

Где в Нижнем Новгороде можно купить куртку/пуховик Moncler ?

Дм
Дмитрий

оригинал скорей всего нигде, я заказывал из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Иванов

оригинал- нигде. подделки на рынках

Елена Коннова

На сайте GoldTao смотри

Джалол Умаров

почти нигде нет оригиналов! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую