Николай Васев

почему цены на очки с диоптриями завишены

Хочу поинтересоваться, почему в салонах оптики такие огромные цены на линзы в очки. Я и не знал пока не сталкнулся с этим. У меня астегматизм. сфера (+0,5) цилиндр (-5) . Мало того что хорошая оправа сама по себе стоит от 1500руб и выше. А линзы, как мне объяснили у меня сложные, тем более я хотел фотохромные. Мне предложили цены от 12тыс до 15 тыс руб, ЭТО ЗА ПАРУ ЛИНЗ. Это получается что очки мне встанут минимум 15 тыс руб. Неужели производство их обходится так дорого

Taтьяна Волкова

Это на больных бабло делают, к тому же очки с китайского рынка еще есть

Мага Загиров

а ты купи оправу попроще, и линзы обычные. и не скули здесь

Александр Федосов

Хочешь круто и бесплатно, такого не бывает