Алена Князева

Почему вчера не будет завтра, а завтра не будет вчера, а сейчас нет ни вчера ни завтра ни позавчера ни послезавтра?

Мария

Переведу твой вопрос и попробуй сам на него ответь. То есть ты хотел бы узнать: Сегодня 8 число почему 7-го не будет 8-ое, а 9-го не будет 7-го, а 8-го нет ни 7-го ни 9-го ни 6-го ни 10-го. Потому, что канапля если есть то её сразу нет.

Вадим Эрлих

отдохни от травы сходи на балкон

Александр Колыванов

Потому что во Вселенной порядок, работают законы физики и время всегда идет из прошлого, через настоящее в будущее. То что вы описали -это называеться хаос.