Анастасия Халезова

Про ночную погоду ? Позавчера - минус два, вчера - минус один, сегодня - ноль, завтра - плюс один,

Позавчера - минус два, вчера - минус один, сегодня - ноль, завтра - плюс один, послезавтра - плюс два, а сколько, если всегда ?

Ирина Свирина

не знаешь что лучше на мой взгляд прохлада лучше ,у нас пекло ,а у вас хорошо прохладно.

Игорь Балицкий

давайте меняться-у нас дожди. (((((

Егор Селихов

у нас+ 25 .+ 23. +24.+ 30. +25
а ночная минус 10 от дневной, ад короче
С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПОМЕНЯЛАСЬ!!

Mehroj Fozilov

погода ужас у вас

Алла *******

у нас дожди, юг, а тепла еще толком и не было! зато снега не было зимой.