Андрей Жмырев

В Пиннакле вместо видео знак вопроса Так понимаю прога не находит ссылку на видео, открываю там же видео все-равно ..

Асем

Возможно Вы изменили имя видео файла или поменяли расположение этого видео файла (перетянули в другую папку к примеру).

Евгения

Значит ты удалил, или перенес видео в другое место. Его не стало в библиотеке. Удали. Найди его вновь и включи в библиотеку. Проще просмотри все свои видео. Если не удалил-найдешь.