Елена Иванова

* Вы Юморяшки пассивны? вас видимо всё устраивает? бороться не собираетесь? проект наш загнивает, пишите см ..

http://help.mail.ru/my/otvety для тех кто в курсе, жалко же проект !

Олег Писарев

А как бороться? Виртуальными кулакам размахивать или майдан устроить? Баррикады из смайликов нагородить? Подскажите! Я, в свое время, подписалась под петцией к администрации проекта. . .Но кому это могло угрожать? Ушла в томск. ру- там еще хуже. Одни вопросы. Отвечающх мало. Вернулась. Загнивает проект? Ну -да. Но, думаю, все вернется на круги своя. Страны загнивают, а тут- проект! Вы же давно здесь? Не одну такую "перестройку" пережили? Я перживаю третью. Ничего не стоит на месте. Прогресс -- тоже. Ну вот и сделали проект под планшеты. Дорабатывают помаленьку. Да и-- привыкнем.

А майл крепчает! Вон уже и ВК прикупили.. . Никому мы не согрозим своими войнами. Ничего на нем не сгниет. А уйдете вы, старички--обеднеет проект...

Рамиль Невмянов

Претензий на юмор много, юмора маловато.

Vladimir Kir'yazev

Сами виноваты.. . Нечего было в Томск сбегать...

Begench Rejepov

в политике просто страшно и противно

Татьяна Сафрина

Во первых я здесь недавно. И как в свое время говорил Жванецкий
Кто не видел импортных туфель, для него наши туфли "Во".Мне не с чем сравнивать

Во вторых я не решил задержусь я здесь или нет, когда баня закончится.

Акбарали Хатамов

и не такое было!

Александр

вы, Волк, сами виновны во всех этих передрягах проекта.... незачем было устраивать междусобойчики... .
т. ч. поздно кричать.... осталось, Вам, терпеть всю здешнюю "пену"....