Iriska ;-)

Как бороться с недовольными, или как сделать что бы всех всё устраивало?

Вообщем, это даже не проблема, но всё таки вопрос назрел. Я можно сказать, очень общительный человек, у меня очень много знакомых, как и в своём городе так и в других. Со многими я очень часто общаюсь. Некоторым людям не нравится то, что я гуляю и общаюсь с кем то, кто им не нравится. Хотя ко всем я отношусь нейтрально и никому не даю больше внимания. У меня много знакомых девушек, и не раз я слышал в свою сторону, какой я урод моральный или говорили типа: "Да как ты с ними общаешься, они ведь такие сякие". Что мне сделать, что бы все оставили меня в покое. Я не хочу ни с кем рвать дружеские отношения, но люди всё больше пытаются настроить меня на вражду.

Владимир Шабаров

Я предлагаю классику:
Геноцид, репрессии и расстрелы.

Татьяна Логашова

Омон и кладбище...