Кирилл Данилов

Не открывается левая задняя дверь в chrysler pt cruiser что делать?

Купили машину, приехали домой, и не можем открыть заднюю левую дверь. Снять внутренюю панель двери нельзя. Как открыть???

Снять ничего не получается, только если сдирать обшивку вместе со всеми приборами

White Sugаr

Ну.. . пепельница, ручка стеклоподъемника, ручка открытия двери или хоть что-то может реально снять? Далее подцепить тягу открытия двери или тросик проволокой.. . или обшивку портить.. . или опустить стекло и проволокой щупать тяги между стеклом и резинкой. Не вижу других путей.

Владимир Евченко

на соответствующем форуме зарегистрироваться надо и задать этот вопрос

Ольга Родникова

Залезать через правую. Неожиданно, правда?