Ан
Андрей

Долго не приходят деньги на карту Мастер Кард (Сбербанк), переведённые с Яндекс. деньги !!!

В общем, вчера я впервые решил перевести 1000 рублей с яндекс денег на карту сбербанк (Мастер кард), вчера, это Воскресенье. На сайте яндекс денег написано, что перевод будет составлять 1-2 рабочих дня. Прошли сутки, денег так и нет! Может я начал рано волноваться, что денег так и нет? Просто написано рабочих дня, а перечислил я в выходной (воскресенье)! Подскажите, когда примерно прийдут деньги?!?!

Богдан

сбер и понедельник выходной я с яндекса на банк открытие через 10 минут переганяю

Наталья Шмыгалина

Во вторник поступят после 16.00 дня по Московскому времени.