Ир
Ирина

Как вывести с яндекс кошелька деньги на карту Евросети мастер кард (Кукуруза)

Анютка Крошка

Очень просто в личном кабинете, выбираешь перевести деньги на карту, вводишь номер и всё.

Юлия Козлова

А кошелек вертифицирован? По новому законодательству он должен быть нотариально заверен на тебя, а это не так просто. Но без этого никакие операции не возможны. Если вертифицирован то звони в Евросеть, не ответят тебе тут.

Ангелина Садова

Для вывода можно использовать интернет-обменники, которые работают с картами. Для поиска выгодного курса обмена лучше всего воспользоваться мониторингом http://obmenniki.com/