Андрей

Вопрос по карте Кукуруза (Евросеть)

Ребят подскажите, вот купил планшет и мне дали карту кукуруза в евросети, на карту пришло 7000 баллов (как пишут что 10 баллов = 1 рубль) а как я могу использовать их через платежный кабинет в интернете, если на карте 0 рублей и 7000 баллов я могу как то обменять баллы на деньги подскажите пожалуйста

Николай

На деньги - никак. Можно получить скидку на покупку в Евросети

Опкм114 Салют

7000 балов для скидки в Евросети, не всё так просто