Ирина Арбузова

"Кукуруза" от Евросети - это удобно и надежно?

Андрей Олешко

Состояние счёта могут просматривать продавцы Евросети. Которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ банковскими работниками, И НЕ ЗНАКОМЫ с понятием банковской тайны.) ) Очень ненадёжная карта, что-бы предъявить претензии, Вы даже не в банк звоните а в Евросеть! ! В случае незаконного списания денег Вы оказываетесь в "вилке" Евросеть посылает Вас в банк, а в банке выпучивают глаза на такую карту и посылают в Евросеть!))

Павел Камышев

Да удобно, карта не именная но принимается везде в интернете и заграницей, бесплатная доже карта уровня ворлд, можно пополнять через Евросеть или в личном кабинете Кукурузы, привязав любую карту мастеркард и некоторые карты Виза. Конвертация при оплате в валюте по курсу центробанка России. Случаев взлома этих карт ещё не было, можно прикрутить кредитный лимит от Ренессанса или Тинькофф, но для неопытных пользователей не советую