Дмитрий Губанов

+37409*** что это за связь?... и как с помощью обычного терминала пополнить тел. счет?

я в России, мой друг в Армении, у него местная симка... он говорит, что если с терминала класть деньги, то они не доходят... или можно как-то с карточки сбербанка положить?... помогите, пожалуйста...

Александр Старченко

Думаю, пополнить счет вашего друга из России в Армению не удастся.
И вообще, мужчина должен сам платить за себя 🙂
Для вас выход общение через СКАЙП или что-то наподобие