Ирина Мусатова

я попросила у мужчины чтобы он пополнил мой счет на тел

Екатерина

Ну как ты с ним ведешь себя, так и он поступает.
Если он тебе не нужен, не общайся. А то поступаешь, как все бабы - дай денег. Ну хочешь денег - раздвинь ноги

Ev
Evgeshabright

типО замуж захотела? но деньги на телефон ВПЕРЕД!!!!

Юлия

послать его просто надо

Антоха

Если он тебе нак.. не нужен, то на нак.. ты с ним вообще общаешься и, тем более, денег на телефон просишь. Естественно он подумал, что ты шлюшка.

Оличка

Просто хотел впердолить неужели не ясно....

Ма
Мария

А ты хотела сразу в загс и на канары ? Видимо ты и ста рублей не стоишь авансом !

Ва
Валерия

В 32 года старик??? А ведь тебе тоже будет 32, и гораздо скорее чем ты думаешь. Тоже себя будешь старушкой считать? Представляешь, через 14 лет ты уже старушка!

Ника

В 32 старик ?!
Мне 39 , значит я уже дряхлый пень получается... Эх !

Таня

забей на него

Артём

Денег тебе давать никто не обязан. А была бы поумнее - повела бы себя так, чтобы он сам предложил.
Тебе он не понравился сразу, так и не зачем было встречаться и давать понять, что может что-то получиться.

Сл
Славик

Старик?Хах...По-моему,это далееекооо не старость!Как бы повела себя?Да изначально послала бы на...И просто не стала бы с ним созваниваться!Надежду какую-то ты ему дала!Не надо было и начинать..Как-бы теперь ещё хуже не стало..А что хотел?Да фиг знает...:D

Супер

а чё с ровесниками или чуть постарше парнями нельзя встречаться?))
хотела постарше да побогаче-вот и получила)))