Роман Миронов

УКРАИНА - ЭТО САМАЯ ВЫСОКОРАЗВИТАЯ СТРАНА В МИРЕ ( А ЕСЛИ И НЕТ ТО ЕЕ ЛЕГКО СДЕЛАТЬ ВЫСОКОРАЗВИТОЙ)

Ма
Мария

Что-то за последние лет 20 успехов в этом плане не видно.. . И ведь никто до последних событий не мешал независимой Украине процветать.

Эдуард

Гитлер и Сталин думали так же, как и вы, поэтому, чтобы сделать из Украины хоть какое-то подобие государства, они разделили ее между СССР и Германией.. . Но Украина этим историческим шансем воспользоваться так и не смогла - слава героям)))