Дмитрий Бутусов

гр. укра. но потом подала докум. на росси. паспорт но так его и не забрала я буду автом. считатся гражд. двух стран

Вера Политаева

Да не бойся, мы таких шалав безграмотных на майдан, прямым рейсом. Раком там будете стоять перед бандерлогами.

Сергей Коновалов

Приобретя гражданство РФ, вы автоматически лишаетесь гр-ва Украины.

Елена Веретельникова

Здравствуйте что сзади меня

Степан Палик

У меня знакомая имеет 2 паспорта-укр. и итальянский. В Италии двойное гражданство разрешено. В Украине нет, но ее никто его не лишал....

Анна Лобко

По действующим законам Украины, прежде, чем получить другое гражданство,
надо пройти процедуру отказа от украинского гражданства. Может, сейчас Россия
не обращает внимание на такие "мелочи".