Шурик Московский

Чем Австралия лучше России?? ? Где бы вы из этих двух стран хотели жить?? ? Так не привычно от других отлично!!!

Дм
Дмитрий

Австралия - это мечта.. . Очень долго хотел в Новую Зеландию, но даже она не сравнится с Австралией!

Алексей

Там за нормальную работу платят нормальные деньги. И на эти деньги можно хорошо жить
Там хорошая медицина и хорошее образование.
Там нет заплеванных тротуаров и заплеванных лифтов
Там нет собачьего говна на улицах и в парках
Там не живут в жутких коммуналках и даже в крошечных квартирах по несколько человек в комнате
там люди улыбаются
там нет пьяных на улицах
Там не надо за всё и всем постоянно давать взятки
Там не ставят машины на тротуарах
Там хорошие и чистые дороги
Там чистый воздух и солнце. И океан.

Для жителей России это действительно непривычно.

Ирина Гришина

в австралии тепло даже зимой + высокий уровень жизни.
в россии 9 месяцев холодрыга + нищета и бандитский беспредел.
Я выбераю австралию.

Андрей Кельганов

ты так пишешь об этом словно австралия не другая страна а соседняя деревня! нужно не мечтать а иметь основания для жизни где то! если у тебя нет оснований для жизни в австралии-никто тебя туда не пустит!

Kapral Zadnica

Каждому своё 🙂

Кошка Рыбка Ирка

В Австралии теплее.

Юлия Черная

Есть поговорка "Где родился - там и пригодился". Если в своей стране ничего не сумел достичь, за границей подавно не добьешься. Там нас не ждут.

Наталья Наталья

Никогда не был в Австралии.. . Так, некий "образ" Австралии весьма положителен. Мне кажется это довольно хорошая страна. Возможно жить там лучше, чем у нас.. . Но все-таки есть во мне иррациональный патриотизм. Россия со всеми минусами моя страна и надо её делать лучше, а не валить.. . Ну, это моя позиция, не общее правило для всех. Но я уезжать из России не хочу.
Чем Австралия лучше? Без понятия. Климатом наверное) По тв образу люди там более приветливые.. . Кенгуру скачут.. . Не знаю короче.

Екатерина Асеева

в россии холоднее

Андрей Чижиков

Я считаю что в России лучше. Где родился - там и сгодился. Лучше пить Путинку в России, чем быть нищебродом в Австралии! Не советую кому ехать в Австралию, нищета там еще похлеще России!