Вероника Крэш

Какая страна больше всего вас привлекает или хотели бы жить?

кроме России

Дмитрий Макаров

Дания, Америка или Чехия в ней я живу собственно)

Станислав Суханов

лондон великобритания. хотел бы да не светит мне. а я в отличии от многих здешних охотников красивой жизни точно знаю свои реальные возможности. поэтому не обольщаюсь.

Алексей Фоменко

Я уже давно в ней живу. Именно потому, что она меня привлекает.

Александр Руденок

Всегда Шотландия привлекала. Не знаю почему, нравится и все. Так получилось что я в ней живу. Когда я была маленькая то просто мечтала о ней как о какой то сказке. О стране где королеве отрубили голову, где много приведений, замков, мужиков в "юбках" 🙂 Я и подумать не могла что буду в ней жить, мечты сбываются, нет ничего невозможного. Я это точно знаю. Если чего то хотеть очень сильно, то обстоятельства сложатся в вашу пользу.

Степанов

Франция. Там люди добрые. На маленькой территории сааамый разный климат.

Арина Кривошеина

Финляндия))))))))

Даткайым Сыдыкова

Россия!!! !
(Родина)

Евгений Ниточкин

великобритания или сша

Эл
Элен

Всякие якие

Надежда Макутина

Россия, остальные не привлекают.

Daniel Mastikhin

Сомали, я бы в пираты пошел.

Ирина Галаева

Белоруссия -живу в Калининграде. Только не в городах-а где небудь подальше от Сатрапа.

Дана

Канада

Антон Рожко

Австралия или США.

Юра

мне нравится германия! у меня подруга там как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] работает! ну и ещё, пожалуй, страны карибского бассейна! Только не для жизни, а для отпуска!

Диана Сердюк

Моя Родина--РОССИЯ! Здесь и хочу жить дальше....

Любовь

Даже на карте мира не обозначена такая страна.

Оксана Веретенникова

во франции около моря

Ро
Ромка

Италия моя любимая