Андрей Назаретян

Хотели ли бы вы жить в Финляндии?

Дмитрий Грачев

Теоретически было бы неплохо. Брат там живет, да и к детям было бы поближе. Но лень затевать такое переселение. Это же опять все сначала...

Вадим Корниенко

Нет
тоска там, как в доме престарелых.

на рыбалку, за грибами --да.

Гайшута Сабитова

жить нет, мы с мужем часто летаем в Финляндию уже три года, два раза в месяц точно, очень нравится, там друзья и озёр много но жить нет...

Георгий Анисимов

там так хорошо, что количество суицидов с каждым годом растет. К чему бы это...

Мээргуль Полотбаева

тоскливая страна! хоть и уровень жизни зашкаливает, но скучно там!

Лебедева Надежда

да, если бы мне дали работу и жилье

Ев
Евгений

Незбыточная мечта

samirmamedov80

там климат холодный, да и дорого всё, лучше ближе к тёплому морю, короче надо южную Европу.

Евгения

да, знакомая там живет, там в отличии от России все делается для людей и их удобства

Denis

??? Нет, конечно.. . В мире есть десятки стран, жить в которых гораздо предпочтительнее, чем в Финляндии.. . Причем - во всех отношениях...