Ирина

Хотелось бы жить в Сербии, как там?

Татьяна Медведева

Там точно также, как и везде-иммиграционный закон, который регулирует приток иммигрантов. Безвизовый въезд совсем не означает, что Вы можете навеки поселиться в этой стране. Так что, прежде, чем выяснять "как там",оцените свои шансы на получение статуса ПМЖ, а уже потом стройте планы.

Дмитрий Жуков

Мой знакомый предприниматель уехал в Сербию из Казахстана - вроде доволен. Говорит, с языком проблем нет, население дружелюбное, недвижимость стоит дешевле.

Татьяна Лебёдкина

для того чтобы там жить нужно получить иммиграционную визу. а для её получения нужно веское основание. и зачем вам сербия? страна небогатая, огромное число жителей сами работают в западных странах. менять шило на мыло?

Лада Ангел Курбанова

Плюсы:
Единственная страна мира где русских любят за то что они русские.
Теплый климат. Удобная городская инфраструктура.
Низкие цены на основные товары для жизни.

Минусы:
Визовые проблемы. Дикая жара летом.
Невозможность найти работы с заработком хотя бы средне российским.

Vahe Xaratyan

Очень хорошо именно там, где нас нет!