Yana Alieva

Хотели бы жить в финляндии?

Я вот живу тут скучно никак привыкнуть не могу живу год, друзей тоже нет. Но держусь пока обратно не еду может конечно и зря

Дмитрий

Давай поменяемся! Ты в Беларусь на годик, а я в Финляндию!

Елена Прорубникова

Нет, там холодно, приезжай лучше к нам, в Испанию, здесь море, солнце и весело!)

Елена Валерьевна

нет, я живу в Греции, у нас солнце 360 дней в году, море кругом куда ни глянь (на высшем уровне) и гор полно для любителей зимних видов.. . и пофиг нам всякий кризис!!

Юл
Юлия

Северный скандинавский климат всегда вызывает меланхолию.
Мало солнца, эмоций.
Зато тут у нас "весело".
Живите спокойно, привыкнете постепенно. Там культура, есть работа, оплата.
Просто дома создайте "живой" дизайн. В светло оранжевых, желтых абрикосовых тонах. Посуда на кухне пусть будет в цветочках, веселых рисунках и т. п.
Какое-то время я бы пожила в Финляндии (но не всю жизнь).

Светлана Закарлюка

и я пожалуй не хотела бы жить в Финляндии )) для меня климат важен, я не люблю зиму холод и снег, люблю солнце и море!

Юл
Юлиана

там, конечно, невероятно красиво, здорово и все такое!!. .
но жить - неее.. . по мне так, где тепло лучше!

Твоя

нет

Владимир Соседов

живу 14 лет уже, и мне скучать некогда. а к климату мне привыкать не надо было - раньше в Питере жила, климат такой же. к ответу про сауну - с вейником ходим.

Маргарита Романова

Дурачки тепло любят идиоты тупые.

Саид Махмадов

Нет, я люблю тепло. Для меня даже погода в средней полосе - прохладная. Пару недель жары за все лето- это не считается.

Алексей Рогожин

Как подумаю о финском языке, и калачом меня не заманить!

Наталья Мариничева

заелся ты парень. тебя бы в израиль! вот где такое веселье что плакать навзрыд охота!

Андрей

нет, мне не очень там понравилось. была летом, в июле, но такое чувство осталось, словно там вечная осень)))

И.
Ирина .

Живи, пока молодой привыкнешь, у нас многие ищут знакомства туда уехать да ничего не получается.

Александр Алексенко

хотел бы, скука и на родине бывает,,

Мария Верютина

даж не знаю. . пиво там нормальное а вот водка дорогая и в сауну с веником не пускают -))))