Alsou Alsou

где жить в Финляндии или в России мне 27 лет. Есть выбор

Andrey Bondarenko

Фин-лян-дия!! ! Чего в России делать то?! ? Бухать да загнивать

Алексей Жулёв

Никакой разницы, везде одинаково пьют

Ни
Нина

Только РОССИЯ! В Финляндии делать нечего.

Же
Женечка

там где тебе будет выгоднее во всем

Сергей

Это как жахать доярку Дусю или Меган Фокс

Саша Белый

Там где душе будет уютно и спокойно. Это только Вы сами можете определить. Если сейчас живёте в России, то погостите в Финляндии и потом, когда будет почва для сравнения, определитесь.

Максим Листов

Если финская сторона не против (гражданство легко решится, работа найдется) , то ответ очевиден, а если там еще помучиться надо - так это и у нас не сложно устроить.

Лёха Гучев

Без знания языка там делать нечего, выучили язык, выучили законы и спокойно живите там, русскоязычным там скучно многим . В Германии и то лучше . А ещё лучше в Бельгии .

Гена Тестов

Где душе угодно! Ваша жизнь и вам решать!

@ Добрая Настя @

если бы у тебя действительно был такой выбор то ты бы не задавал здесь такой глупый вопрос!

Евгения Енот

Если вы знаете финский и там у вас точно будет работа то Финляндия.

Елена Войнова

финляндия рулит