Vadim Rusov

Подскажите, где можно погулять в питере. В центре. Именно погулять, чтобы машины особо не мешали, ну и посмотреть на что-то.

А не посторонняя. Сама тут живу.

Алёна Иванова

Вам могут не ответить . хотя прочли вопрос все проживающие в городе, Вы сделали ошибку, написав Питер . Тем более с МАЛЕНЬКОЙ буквы, тут такое воспитание . Мы любим свой город . мы не даем его в обиду !

Юл
Юлия

У нас не питер, а Питер! Это для нас, а для посторонних - Санкт-Петербург.

Да
Дашулька

Марсово поле, Медный всадник, Дворцовая площадь, набережная Невы, Эрмитаж. Это не полный перечень интересных мест в центре, парки еще разные есть. Вообще лучше остановиться в центре, там все места интересные, здания красивые. Если бронировать заранее будете на ПриветПитер. ру можете в центре подобрать отель. Или набрать их - 8 800 333 16 43