Дмитрий Евгеньевич

Кто растолкует? )во сне напал демон в облике девушки с белыми волосами и в белом платье.

во сне напал демон в облике девушки с белыми волосами и в белом платье. Ощущался парализующий страх. Но я через силу заставила себя выкрикнуть несколько слов и он исчез.

Вадим

Пока здесь, на планете Сатана правит бал. Ничего не бойтесь, он мелкий пакостник и эту Женщину ненавидит за то, что она сильней его и победит его неприменно. К этому сну вы ещё вернётесь скоро и поймёте о чём я говорю. Такие события скоро произойдут, что все просто будут очень удивлены.