Миша

колдуй баба, колдуй дед...

Сегодня нашла под сидением своего авто воткнутую обгоревшую булавку с каким то мешочком (мешочек заштопан питками и проколат булавкой) что подскажите, господа маги? спасибо.

Юл
Юлия

Завидует кто то, булавка к проблемам

Андрей Овчинников

колдуй маленький ведмедь

Ро
Роза

ух ты какая!

Николай Бохан

деньги будут за интернет)))).. . ну и на лекарства хватит

Алексей Мирсаетов

У меня соседка перед аварией нашла такое "чудо".Потом вспомнила. Осторожнее будьте.

Елена Аксененко

Плохо, вам кто то не желает добра, возможны ухудшения в делах, здоровье.