Мария

Бокалы для вина Выдержат ли бокалы для вина горячую (90 градусов примерно) жидкость?

Евгений Андреев

Нет, для глинтвейна, гляссе есть специальные бокалы

Сергей Леонов

ЭТО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ТОЛЬКО ОПЫТНЫМ ПУТЁМ

Ев
Евгений

Если соображение есть у вас, то выдержат. Лопается стекло от перепада температур, расширяясь, где горячо. Поэтому, если прогреть весь фужер и сразу наливать горячее-не лопнет. Вот только стоит ли так заморачиваться? Тем более если еще и ножка есть, которая остынет, а в фужере-горячее. . .и...