Александр Галашкин

а можно после 3 бокалов сухого вина тренироваться на тренажере? (внутри)

взял и выпил за обедом 3 бокала классного чилийского вина .. но сегодня собирался бегать ...бегаю обычно час - 400 калорий на элиптическом тренажере ...а вроде бы нельзя в тот день в который выпил? как быть? и побегать охота но страшновато

Toshka

если есть желание, то почему бы и нет

Ев
Евгений

это зависит от тебя! если хочешь! то тренируйся! а если не хочешь продолжи питье! 1 раз пропустить! можно но потом отпахаешь то что выпил!! !

Александра Багишева

можно, но лучше не надо, на следующей трени догоните

Настя Станиславская

нет нельзя, вообще организм воспринимает алкоголь как яд, и бросает все силы чтобы нейтрализовать угрозу о росте мышц речи не идет,
если вас приносят радость железо то вперед

Ю:
Юлия :::

от массы тела зависит и метаболизма. .
иногда наоборот прёт хорошо...