Вячеслав Фокин

почему нужно тренироваться 3 раза в неделю?

Мария Андреева

смотря чем... ну как правило начинающи столько хватает а потом можно увеличивать нагрузку.. тут было бы больше инфо я бы более конкретно ответила

Анастасия Шенц

Нужно тренироваться 3 раза в неделю, так как твоим мышцам нужен отдых.

Елена Голубцова

Смотря чем ты занимаешься и как!!!!

Оля

1,2,3,4,5,6,7....без разницы, главное результат....

Ан
Анна

потому что ты угробиш мышцы

Александр Мелехин

Ой.. . Тренироваться можно 12-14 раз в неделю. Спортсмены так и делают.

Милашка

Изучи. .
Что такое суперкомпенcация?
Составь свой график из 4 или 2-х тренировочных дней в неделю.

Саша Кириенко

Для любого спортсмена (начинающего или уже профессионала) важны не только тренировки: их частота и интенсивность, а так же периоды восстановления организма, который включает и сон, и деятельность при бодрствовании.

Это касается и не только спортивной деятельности, а и любой другой: учебы, например.

Начинающие тренируются 2 - 3 раза в неделю. Мастера спорта 6 раз в неделю по два подхода: утром и во второй половине дня. Ну, есть и другие графики тренировок: все это индивидуально.