Раиса Козочка

Можно ли тренироваться два раза в день?

Хочу сделать так: днем занимаюсь силовыми нагрузками, а вечером бегать по 5-6 км. Моя цель: похудеть. За месяц скинул 7 кг, хочу свой процесс ускорить, но я читал, что если тренироваться долгое долгое кол-во времени, то гореть начнут мышцы, а не жир. Будут ли сжигаться мышцы на вечерней пробежке? Или задействуются жиры7

alenka100009 я вообще бегаю 6 раз в неделю и 3 раза в неделю хожу в качалку. Вроде результат идет хорошо.

питаюсь я тоже правильно. Исключил все сладкое, только сладкий чай и побольше белковой пищи

я не пытаюсб качаться и худеть одновременно, сам знаю, что это невозможно! Качаю железо тоже с целью похудеть

Женя Белякова

График соревнуещегося спортсмена? Не выдержишь! Либо кардио натощак наоборот но минут 20, в идеале через день тренировать кардио-тренажерный, вы мало о диете думаете она основа

Кристина Литвиненко

нельзя одновременно накачатся и похудеть, чему то надо уделять приоритет чтобы были результаты!

Сандал

Мне кажется тебе лучше чередовать. Один день силовые нагрузки, другой день - бег, ролики, велосипед (кардио) . на третий либо отдых, либо опять силовые нагрузки.. . Мне так тренер объяснял. Мол, в один день не стоит совмещать и качалку и кардио тренажеры - результата не будет.

Та
Татьяна

запомни любые тренеровки лучше делать в первой половине дня. Идеальное время с 11 до 15. А кардио тренеровки лучше делать в отдельный день. ТО есть день кардио день силовая

Санёк Неугамонный

да нормально все будет

Александр Бочко

Ха кто бы говорил я по 4 раза в день занимаюсь, причем не слабо. И все выдерживаю.

Ольга

Если для похудения то можно