Алексей Антипов

2 раза в неделю тренировать биц и триц, как вы думаете, рост будет?

занимаюсь без химки, пептидов и спорт пита, только на натуральных продуктах...
хочу 3-4 месяца потренить биц и триц 2 раза в неделю, занимаюсь на массу, как вы думаете будет рост?

Serj Serj

лучше раза 3

Камилла Кязимли

делай базу. сколько раз в неделю - время отдыха должно быть пропорционально нагрузке

Сергей Нечепоренко

пептидов))) ) слова то какие все выучили! ! а раньше на гречке и рыбе тренировались-и ништяк все было!

Татьяна Крылова

А как же присед? прес? становая? жимчег? Или ваш мозг тоже американские супер химари отзомбировали?... Качайтесь чтобы быть в тонусе Господа. (А набор массы это бизнес)

Serega Molot

Бомби банку каждый день, бицепс это главное !!!) метанчика чуть закинь и продолжай... и будет тебе масса)))

Анастасия Ситникова

Ахах подснежник что тут скажешь) Базу, базу блеа) и только базу на три дня : становую, жим и присяд)

Любовь Козлова

Заниматься 2 раза в неделю тебе не помогут не пиптиды, ни спортпит (который сделан из натуральных продуктов) , а только химоза! Единственный вариант - это заниматься не по неделям, а, например, через 5 дней.

Nataly Barysheva

рост будет если химичишь, а так локальная перетренированность и прощай прогресс надолго.

Towards Todeath

1. если ты занимаешься на массу то у тебя не может быть 2 раза в неделю бицепс и трицепс
2. 2 раза в неделю тренеровка на одну и туже мышечную группу могут позволить себе только химики (ну или турникмены)
3. если занимаешься на массу то должна быть тяж база а не подсобные упражнения.. . в первый год тренеровок обычно вобще бицепс не качают (он сам по себе будет расти от других упражений)
4. чтобы востанавались мышечные валокна нужно 48часов, но чтобыв мышце востанавились запасы креатина (это типо мышечная сила) нужно от 5 до 14 дней, зависит от отдыха сна и возроста. В идеале должно быть не больше 7 дней иначе будет застой, так что спи, жри, и тренеруйся правильно.
вот норм прога, ана лифтерская и очень хорошо повышает синтез гармонов. (моя прога)
ПН:
жим 3п на 3-4раза
дожим 3п на 2-4раза
разводка 4х10
отжимания на брусьях 3х10
тяга вертикального блока к груди 4х10
пресс 4х25
ВТ:
присед 4п на 3раза
разгибания ног в тренажере 4х10
гакк приседания 4х8
жим ногами 4х8
пресс4х25
ЧТ:
узкий жим 4х8
французкий жим лёжа кладя штангу на лоб 4х10
разгибания рук в тренажере 4х10
бицепс с штангой 4х10
молотки 4х10
пресс 4х25
ПТ:
жим с задержками 4х3 (3сек, 2сек, жим сразу после коссания или с задержкой 1 сек)
жим стоя 4х10
махи 4х8
станавая тяга сумо 4х4
гиперекстензия 4х20
пресс 4х25

PS: кстате могу вам посоветывать делать тягу в стиле сумо, да и вобще всю базу с большими весами.. . вобщем это для того чтобы повысился собсвенный гармональный фон. Натурал тем и отличаеться от химика что он повышает выробатку своих гармонов, а не еб@шит искуственные.

Алексей Сидоров

специализированный тренинг -только руки-1 месяц в год! для подтягивания отстающих мышц. во время массы достаточно 1 раза в неделю руки получают достаточную нагрузку во время жимов и тяг