Света Бабенко

весной раней можно пересаживать ирисы до цветения?

Анастасия

думаю да. мы обычно делаем это осенью потому как весной у нас мало воды. подавать воду по графику начинают в середине мая.

Игорь Киселев

Можно, но не нужно. По правилам агротехники это делают через две недели после цветения...

Qahramon Turaqulov

можно но могут не цвести после пересадки лучше сразу после цветения

Павел Камышев

Я пересаживала с комом земли, стараясь не повредить корневище и корневую систему в целом. Если вам срочно надо, то вполне реально.

Витал

лучше осенью

Nastyonka Danilova

Можно и пересадить, если возникла такая необходимость, но не делить. Тогда точно не зацветут.

Akif Abbasov

Не стоит их трогать После пересадки они будут болеть и зацветут на следующий год

Павел Сатин

А я всегда весной до цветения пересаживаю. За лето и осень сильно разрастаются. И цветут всегда. Даже крохотные корешки. Вот и сейчас пойду рассаживать.