Денис Савельев

После онального секса пукаю спермой (((

здравствуйте, мне 13 лет и я девственница мы с моим парнем занимаемся
ональным сексом, но после него я долгое время пукаю его спермой, и она
остается на трусах ((((
скажите это нормально???

попа болит дня два, но потом все становиться в порядке, если снова не сувать

Владимир Шишкин

ахуенный у вас атракцион)

Кирилл Суворов

Не могу сказать. Ни разу не занималась подобным видом секса - трещина прямой кишки и вечно расслабленный сфинктер мне как-то без надобности.

Лариса Никитенко

подмываться непробовала?