Алексей Фанат

Девушки почему у вас самое умное лицо, только когда вы губкой об губку помаду размазываете?

Наталья

пусть хоть так

Cерик

самое умное или точнее не тупое лицо когда они спят. так как мимика выключена. а когда они бодрствуют они большую часть времени строят какую то определенную морду, ну которая как им кажется более привлекательна. глупые создания

Алексей Панфилов

Морда у тебя Викторович... а губка об губку... чтобы равномерно было.

Евгений Бардюк

Павел, твое лицо еще поумнеет, когда первую щетину брить будешь)