Ирина Михайлова

парень который может добиться любой может влюбится и стоит ли с такими связываться?

Евгения Луканцова

А почему нет....

Юлия

Очень часто самые красивые парни женятся на ничем не примечательных девушках и наоборот ) А вот красавцы на красавицах редко )

Александр Бисяев

Вы как обычно все шиворот навыворот вывернули и радуетесь? ! Вы то такому зачем? Манию величия у нас, в шестой палате лечат.

Ирина))))))))))

если он так легко добивается, то значит добивался простафиль (легкие цели)
стоит или не стоит это только ваше решение, но если решитесь то дайте понять что не так просто вас добиться

Лилия Романцева

"парень который может добиться любой" - таких не бывает.

Наталья

я влюблен и я не хочу ждать фух скорей бы