Женя Молькова

Можно ли скинуть игры на нокиа x1-01,скидываю их в папку, а хз как запустить

jar и jad даже скинул на флешку в папку с музыкой не могу их на телефоне обнаружить, как установить

Оксана Фоминова

Мобильный телефон Nokia X1-01 работает на платформе S30, в которой не
предусмотрена поддержка Java, поэтому Java-игры и приложения у вас
установить не получится.