Дм
Дмитрий

Почему не работает сайт rutracker.org? Нет соединения. Пробовал Оперой 12.16 и Хромом 33.

Уже с неделю, что ли?

Андрей Азаренко

атака на рутрекер велась или еще ведется и ведется же восстановление.

Эльмира Галяутдинова

не в тебе дело, с сервером у них проблемы, видать что - то вышло из строя, как ни как рутрекер

Илья Слесарев

Наверно не неделя а около месяца - скорее закрыли за нарушение авторских прав