Надежда Франтова

здраствуйте, год назад случайно удалила видеофайлы. никак не могу востановить их. помогите плиз

Ол
Олеся

уже, думаю, вы их потеряли.
за этот год эти видеофайлы на диске были поверх затерты другими файлами, то есть восстановлению не подлежат.
в следующий раз, держите копии ваших файликов в "облачке", ну в хранилище типа яндекс. диск или google drive, dropbox.

Рустам Халиуллин

попробуйтеHetman-Uneraser