Анна Гуреева

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, итальянскую комедию про человека, дурачащего социальную службу...

Возможно, там был эпизод, в котором человек на костылях выпрыгивает в окно...

Александр

Есть одна комедия об итальянце-еврее, дурачащего "социальную службу". Называется "Жизнь прекрасна! " Даже если это не то, что Вы ищете - всё равно рекомендую посмотреть.