Оксана Лебедева

Мой мч утверждает, что может на расстояние просматривать мои переписки, мой скайп. Что он сделал для этого?

Елена Климова

не блядствовать.

Евгений Грачев

программу для удаленного просмотра рабочего стола (ammyy admin, teamviewer).

Лена Солаченок

Подсадил тебе на компьютер шпионскую программу.
Выход: переустановить систему и послать мчмо куда подальше.

Виктор Муравьёв

Для начала сменить все пароли и не пользоваться автосохранением паролей.

Танюшка Бахвалова

а ты уверена что он далеко? поди за спиной у тебя стоит.

Gusserus

и как ты с таким жить то собралась? а потом мобильник под контроль?