Лёшка Иванов

артроз Может ли при артрозе быть СОЭ- 32?

Марат Токушев

Нет надо искать другое воспаление. Артроз это уже разрушение сустава, артрит-воспаление.

Игорь

Какие еще жалобы? Необходимо исключить артрозо-артрит. Артрозо-артрит представляет собой сочетание артроза и артрита суставов, характеризующееся одновременным разрушением хрящевой ткани и воспалительным процессом.