Анна Потапова

Подскажите, что за чудо техники?

Попал ко мне такой вот усилитель. Естественно в нерабочем состоянии. Не могу найти - не то, что схему, даже названия такого нигде не встретил. Может как-то по другому называется?

Может встречал кто что-то подобное?

Спасибо, то, что это усилитель с эквалайзером, я и так понял. Вопрос, что это за усилитель? То, что написано Лада 002, тоже прочитать могу.

Иван Сараев

Самодельный усилитель (100%) Кнопки переключателей и ручки ползунков - от катушечного стереомагнитофона Комета - 212, 214. Корпус - от старого промышленного измерительного прибора, типа частотомера. Дизайн - абсолютно не сбалансирован Правый край - зрительно - тяжелее. Эргономика (удобство пользования) - ниже плинтуса - громкость и баланс нужно "вычислять" из общей кучи эквалайзера. Цифровые данные на шкалах регулировок - "от фонаря". Вместо dВ - МГц. Нанесены переводными картинками, выпускавшимися Новомосковским химзаводом. Бе, Кю.

Александр Марков

Усилитель с эквалайзером. Кстати, раритет. )))

Светлана Комова

это самопальная хрень, схему спрашивай у автора девайса. В принципе схема стандартная, УНЧ это не синхрофазотрон.

Сергей Гурьянов

Очевидно Home Made - народное творчество)).. Кстати эквалайзер крутой.. аж до 9 Мгц..) ) Проще разобрать и посмотреть-что внутри.

Виктор

И работал отлично.